16 сентября 2021 года. Ростов-на Дону. Отель «Дон Плаза»

Встречаемся на XXVI Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2021/22».

Этой осенью Ростов-на-Дону станет площадкой для проведения старейшей зерновой конференции.

Ростовская область – один из крупнейших аграрных регионов страны. 13% валового продукта занимает аграрный сектор.

Организаторы встречи: Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Российского экспортного центра.

Более 250 российских и иностранных гостей встретятся в самый разгар зернового сезона, когда уже есть понимание промежуточных итогов нового урожая, но конъюнктура рынка и меры регулятора еще очень подвижны.

В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации, политические деятели и госслужащие в сфере сельского хозяйства, руководители крупнейших агрохолдингов, российских и международных торговых компаний, экспортных терминалов, банков и другие ответственные лица.

Самые авторитетные международные и российские эксперты обсудят проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценят урожай в трех странах Причерноморья.

ГК ТБИ представит участникам конференции свою обновленную аналитическую платформу Logistic OS.

Все желающие смогут протестировать работу программы в онлайн режиме и получить бесплатный тестовый доступ на 1 месяц.

Также мы познакомим всех в нашим новым проектом ТБИ СОФТ – командой программистов, которая создает ITрешения для эффективного управления зерновым бизнесом.

И, как всегда, мы приедем с подарками для наших действующих и новых партнеров!