12-14 апреля 2021 года. Москва. Выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2021

Группа компаний ТБИ была представлена компанией ООО «НКК» — современным контейнерным терминалом, находящимся в самом центре порта Новороссийск.

 

ООО «Новороссийский Контейнерный Комплекс» на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся компаний на юге России.

Основное направление деятельности компании —  перегрузка контейнерных и прочих генеральных грузов с целью их дальнейшей отправки морским транспортом, железной дорогой или автотранспортом.

ООО «НКК» оказывает дополнительные услуги в виде автотранспортных перевозок, предоставления железнодорожного подвижного состава, а также морского агентирования и таможенного оформления грузов.

Участие компании в выставке TransRussia 2021 – это возможность напрямую встретиться с более чем 18 500 потенциальными клиентами из России, Белоруссии, Казахстана, Китая и других стран.

 

Для нас участие в выставке стало возможностью изучить рынок, найти новых партнеров.
 

 

Для посетителей нашего стенда – более глубокое знакомство с деятельностью компании, предметное обсуждение дальнейшего сотрудничества.
 

 

Цепь поставок в современном мире – это огромная сеть, внутри каждого звена которой поставщики сырья и ресурсов, промышленные предприятия, склады и потребители. Связывают эти звенья компании, которые непрерывно осуществляют перевозку и перевалку грузов.

Именно таким связующим звеном и является ООО «Новороссийский Контейнерный комплекс».

Мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству. Главное для нашей компании – это клиент, которому мы сможем предложить самые выгодные условия.
 

 

Для обсуждения условий сотрудничества:

Бартенев Христофор

Руководитель коммерческого отдела

Тел.: +7(918) 633-00-88

e-mail: hbartenev@tbi-novo.ru