Группа компаний ТБИ — участник Global Grain Geneva 2018

С 13 по 15 ноября 2018 года Женева стала местом проведения конференции Global Grain Geneva, которая является самой престижной в зерновой отрасли.

ggg1

Global Grain Geneva уже 14 лет объединяет на своей площадке крупнейших специалистов мира агробизнеса из более 550 компаний.

Ежегодно более 1000 участников приезжают сюда, чтобы поделиться своим опытом, познакомиться с передовыми технологиями в области сельского хозяйства, логистики, инновационных технологий.

Самые опытные и успешные агропроизводители, экспортеры делятся и имеют возможность высказать свой взгляд на развитие индустрии.

Среди участников конференции Global Grain Geneva 2018 такие компании, как:

Mondelez
Nestle
ADM
Cargill
Louis Dreyfus
Мирия Агрохолдинг
Кардифф Трейдинг
Бахрейн
SALIC
USDA

В этом году компания ТБИ Групп стала одним из участников конференции.

ggg3

Члены делегации ТБИ Групп получили возможность поучаствовать в дискуссии, основным докладчиком которой стал Дэн Басс – президента Чикагской компании AgRecource, которая занимается разработкой исследований мирового аграрного производства, а также прогнозом мировых цен на сельхозпродукцию. Исследования компании покупаются в 81 странах мира.

Всем участникам был представлен аналитический проект ТБИ Групп Logistic OS.

ggg2

В целом, интереснейшая программа, выступление более 40 ведущих специалистов из самых авторитетных и успешный в агробизнесе компаний, непринужденная обстановка, позволяющая свободно общаться с различными специалистами – все это создавало прекрасную возможность для поиска и знакомства с новыми партнерами.

ggg5