Аналитическая платформа Logistic OS на экране смартфона

Цифровизация всё сильнее охватывает различные сферы и нашей жизни, и бизнеса.

Платформа Logistic OS принадлежит группе компаний ТБИ, которая с 2008 года осуществляет портовое экспедирование по территории РФ, железнодорожные перевозки и экспедирование, контейнерные перевозки.

Обеспечивая полные циклы погрузочно-разгрузочных работ и экспедирования для компаний, занимающихся экспортом и импортом, и работая с крупнейшими портами и терминалами на территории РФ, компания обладает обширной аналитической базой данных, необходимой нашим клиентам.

Но прогресс не стоит на месте, и агропромышленная индустрия постепенно тоже выходит на новый уровень, появляются всё новые цифровые площадки, позволяющие своим пользователям получать аккумулированные данные с различных ресурсов.

Так, в 2017 году, группой компаний ТБИ была создана аналитическая платформа Logistic OS.

Проект Logistic OS одним из первых на российском рынке реализовал международную логистическую систему для эффективного сбора, организации, хранения, контроля, оценки и использования данных по мировому товарообороту сельскохозяйственных и ископаемых сырьевых продуктов.

Logistic OS — это ежедневное наблюдение за перевалкой грузов во всех портах России, внимательный сбор первичной информации, изучение и дополнение недостающих данных, что обеспечивает в целом полноту и достоверность отображаемой информации.

Каковы преимущества платформы Logistic OS:

Оперативная сводка по портам.
Проводится ежедневный мониторинг движения товаров по портам.

log1

Информация о грузах.
Ведется формирование базы данных по российскому экспорту: сельскохозяйственных товаров и ископаемого сырья.

log2

Статистические рейтинги.
Пользователи могут самостоятельно выбрать данные по портам, грузам, экспортерам и странам назначения и сформировать диаграммы для дальнейшего использования в отчетах и презентациях.

log3

На текущий момент доступны данные по экспорту грузов из России и Украины.

А в апреле 2019 года было запущено мобильное приложение Logistic OS, которое позволяет пользователям платформы получать и анализировать данные, даже не находясь рядом с компьютером.

Мобильное приложение доступно для скачивания в APP Store и Google Play.

На сегодняшний момент с проектом Logistic OS сотрудничают 2 429 экспортёров.

Для того, чтобы более подробно познакомиться с платформой, перейдите по ссылке